DocsVision открывает пользователям новые возможности ABBYY FineReader Scripting Edition

31 января 2006

Компании «DocsVision» и ABBYY заключили договор об интеграции новой версии системы распознавания текстов ABBYY FineReader Scripting Edition в платформу управления документами и бизнес-процессами DocsVision. Этот договор является продолжением многолетнего успешного сотрудничества между компаниями ABBYY и «DocsVision» на рынке управления документами.

В январе 2006 года между компаниями ABBYY и «DocsVision» был заключен договор об интеграции новой версии ABBYY FineReader Scripting Edition в систему управления документами и бизнес-процессами DocsVision 3.5. Это позволит клиентам и партнерам «DocsVision» упростить потоковое сканирование и распознавание текстов.

Сегодня документооборот между организациями зачастую все еще происходит в бумажном виде. Для эффективного использования систем электронного документооборота требуется организовать ввод бумажных документов, преобразование их в редактируемый вид и полнотекстовый поиск по всему массиву документов. Поэтому крайне актуальным становится использование современных систем распознавания текстов, которые обладают высокой точностью и скоростью обработки.

Компания «DocsVision» в своем программном продукте уделяет большое внимание применению инструментов организации безбумажного документооборота, а также средств ввода бумажных документов. В системе DocsVision существует поддержка электронной подписи, которая позволяет структурировать юридически значимый безбумажный документооборот. Кроме того, платформа DocsVision уже несколько лет включает в себя функции распознавания текстов, реализованные на базе технологий компании ABBYY. (Сотрудничество ABBYY и «DocsVision» успешно развивается с 2003 года). Интеграция в DocsVision 3.5 новой версии ABBYY FineReader Scripting Edition позволит сократить время ввода документов, повысить качество распознавания, а также предоставить заказчикам дополнительные возможности.

Новая версия ABBYY FineReader Scripting Edition включает в себя такие функции, как автоматическая сетевая установка, поддержка сетевых многофункциональных устройств и наличие удобных инструментов администрирования. Кроме того, программа имеет ряд важных особенностей: наличие расширенной поддержки XML, возможность открытия PDF при помощи Adobe® PDF Library, быстрое распознавание штрих-кодов.

Функции организации потокового сканирования документов и фонового распознавания текстов успешно прошли опытную эксплуатацию в нескольких организациях и приняты к использованию в платформе DocsVision.

Использование ABBYY FineReader Scripting Edition в системе DocsVision 3.5 позволяет также существенно упростить порядок лицензирования системы распознавания текстов для крупных организаций и в итоге снизить затраты на приобретение программного обеспечения.

Вернуться к списку