ESET Endpoint Security получил высшую награду от PassMark

12 сентября 2012

По результатам независимого тестирования PassMark бизнес-решение ESET Endpoint Security признано лучшим. ESET NOD32 Endpoint Security обеспечивает защиту рабочих станций от всех видов киберугроз и входит в комплексное антивирусное решение ESET NOD32 Smart Security Business Edition.

Компания PassMark Software включила в данный тест корпоративные решения от 7 антивирусных вендоров, которые сравнивались по 9 параметрам, среди которых скорость установки, влияние на оперативную память, среднее время сканирования.

По результатам тестов ESET Endpoint Security обогнал конкурентов, набрав 5 баллов из 5 по основным категориям испытания: эффективность, быстродействие, минимальное влияние на производительность системы и удобство в использовании. Специалисты тестовой лаборатории отдельно подчеркнули гибкость в настройках ESET Endpoint Security и минимальный размер пакетов обновления сигнатурных баз.

"Несколько лет подряд продукты ESET NOD32 занимают лидирующие позиции в независимых тестах PassMark, – заявила Елена Толь, руководитель отдела технического маркетинга компании ESET. – Решение ESET Endpoint Security показало лучшие результаты по времени сканирования и детектирования вредоносного ПО при многозадачном режиме тестирования. При этом важно, что анализ файлов практически не отразился на производительности системы. Общие результаты тестирования подтверждают лидирующие позиции решений ESET NOD32 для комплексной защиты корпоративной сети от всех видов угроз".

Источник: @Astera

Вернуться к списку