Новый статус SofwareInc.,Company - Microsoft Dynamics CRM Software Advisor!

21 апреля 2009

Консультанты Microsoft Software Advisors - это поставщики решений, сертифицированные по Microsoft Dynamics CRM, выступающие в качестве главных партнеров по внедрению Microsoft Dynamics CRM для клиентов.

Статус Microsoft Dynamics CRM Software Advisor подтверждает наличие серифицированной команды, обладающей необходимыми опытом и знаниями для осуществления проектов для осуществления успешных CRM-проектов.

Мы поздравляем наших специалистов, которые прошли курс обучения и сдали сертификационные экзамены по установке, настройке, поддержке и кастомизации решений на платформе Microsoft Dynamics CRM (Microsoft CRM).

Теперь мы рады предложить своим клиентам новейшую разработку компании Microsift® в области CRM-систем - Micrsoft CRM. Опираясь на многолетний опыт разработки и внедрения информационных систем, в том числе и создания CRM-решений, компания SoftwareInc предоставляет полный спектр услуг в области консалтинга, настройки и интеграции Microsoft Dynamics CRM с информационными системами заказчика.

Вернуться к списку