Семинар "Новые технологии Microsoft - новые возможности для пользователей"

25 апреля 2012

12 апреля 2012 г. состоялся долгожданный ИТ-общественностью города семинар «Новые технологии Microsoft: новые возможности для пользователей», организованный компанией Software Inc . при поддержке корпорации Microsoft .

Основная цель проведенного мероприятия – дать возможность ИТ-руководителям увидеть, попробовать, испытать на практике и в числе первых начать использовать преимущества новейших технологий Microsoft в своей организации.

Специалисты Microsoft Тимур Бадретдинов и Сергей Печенкин провели мастер-класс по организации коллективной работы с использованием технологий Microsoft Office 2010, Exchange Server 2010, Lync Server 2010 и Office 365, представили оптимальные схемы приобретения программного обеспечения Microsoft .

Руководитель отдела маркетинга и продаж ИТ-проектов Software Inc., Company Елена Бердникова продемонстрировала линейку решения компании для бизнеса на платформе Microsoft SharePoint Server 2010 – «Корпоративный портал», «Документооборот», «Электронная СМК».

Все доклады семинара ввиду своей практической направленности были по достоинству оценены участниками семинара:    

"На демонстрации нам были представлены решения на базе платформы MOSS 2010: Корпоративный портал, Делопроизводство, СМК.
Особенно интересно было прослушать доклад в части построения корпоративного портала и системы документооборота, потому что именно подобные задачи актуальны для нашего предприятия на сегодняшний день.
Демонстрация решений была построена очень наглядно, подробно и доступно для понимания. Мастерство докладчика было на очень высоком уровне. Подробность ответов на задаваемые вопросы показывает большой опыт в построении и внедрении подобных решений.
Простота управления, богатый функционал и удобный web-интерфейс, предлагаемых решений создают очень положительное впечатление и, надеюсь, помогут убедить руководство в выделении бюджета на развертывание подобных решений на нашем предприятии."

Кудрявцев Павел Борисович, начальник отдела связи и ЛВС

"Руководителем отдела маркетинга и продаж ИТ-проектов Software Inc., Company Бердниковой Еленой представлена демонстрация современных весьма актуальных для бизнеса ИТ-решений – электронный документооборот и корпоративный портал.
В нашей компании достаточно продолжительное время используется система электронного документооборота, а также корпоративный портал, что позволяет сделать некий сравнительный анализ для оценки удобства использования и функционала решений предложенных Software Inc. на базе платформы Microsoft SharePoint 2010.
Продемонстрированная система электронного документооборота имеет дружеский, интуитивно понятный интерфейс и обладает всем необходимым базовым функционалом для ее эффективного использования в условиях среднестатистического предприятия, дополнительные возможности, необходимые отдельным заказчикам, легко реализуемы в ходе разворачивания или текущего использования. Стоимость подобного решения делает его очень привлекательным для широкого круга потенциальных потребителей.
Портальное решение также отличается простотой настройки и использования в совокупности с адаптивностью системы к конкретным требованиям заказчика.
Представленные решения, демонстрируя профессионализм разработчиков на ряду с глубоким пониманием процесса, безусловно обладают большим практическим потенциалом который обязательно даст положительный эффект при использовании в повседневной работе любой компанией.
Отдельно хочется отметить грамотное построение демонстрации и тщательность проработки его содержания.
"

Кунавин Михаил Сергеевич, начальник цеха автоматизации производства ООО «ВгАЗ-СУАЛ-Ремонт»

Вернуться к списку