Новости

10 марта 2021
CorelDRAW Graphics Suite 2021 способствует сотрудничеству и повышению производительности труда при разработке проектов в области графического дизайна


В условиях растущего спроса на работу в удаленном формате профессиональный графический пакет Corel помогает дизайнерам в рекордные сроки добиваться превосходных результатов и поддерживать связь с членами команды даже в режиме работы в удаленном доступе.

Новые версии CorelDRAW Essentials и CorelDRAW Standard дополняют список продуктов серии 2021 приложениями для всех категорий пользователей, включая креативных потребителей, представителей малого бизнеса и профессиональных графических дизайнеров. Подробнее  


19 сентября 2019
Создайте свою лучшую работу, найдите новые способы выразить свои идеи и овладейте новыми навыками, необходимыми для того, чтобы стать лидером в своем классе и за его пределами.



Студенты и преподаватели повсеместно используют продукты Corel, чтобы, получив в свое распоряжение профессиональные инструменты, развить свои навыки при создании учебных проектов. Также под данную категорию подпадают слушатели авторизованных Учебных центров Corel.
Подробнее  

27 июня 2019

С 1 июля 2019 года заказчики смогут приобретать продукты Microsoft по расширенной программе Open Value только у авторизованных реселлеров, которые, заключили прямое соглашение с Microsoft Ireland Operations Limited (MIOL).

Подробнее  

5 марта 2019
ESET представляет в России и странах СНГ комплексные антивирусные бизнес-решения на базе облачной консоли ESET Cloud Administrator. Новые продукты, предназначенные для защиты малого и среднего бизнеса (до 250 узлов), дополняют корпоративную линейку ESET. Подробнее  

14 марта 2018

28 марта (среда) SoftrwareInc., Company (ООО "СК") проводит семинар "Рецепты снижения расходов на программное обеспечение Microsoft", на котором вы сможете узнать как сегодня правильно и экономно покупать программное обеспечение, увидеть новые возможности современных версий знакомых программных продуктов, понять преимущества и новые подходы к владению лицензиями на продукты Microsoft, а также познакомиться со множеством "вкусных" рецептов снижения затрат с использованием облачных технологий из личной ИТ-кухни SoftwareInc. Также наши эксперты расскажут о новых методах защиты от угроз помимо привычных антивирусов для обеспечения высокой доступности и непрерывности вашего бизнеса. Информация семинара будет  доступна и интересна руководителям организаций и подразделений, ИТ- и финансовым специалистам.  
Всем участникам - сертификаты, консультации и бесплатные пробные подписки на программное обеспечение.
Программа семинара во вложении. Зарегистрироваться на семинар можно по телефону +7 8442 78-03-99 или он-лайн на странице мероприятия https://softwareinc.ru/company/events/1519/

Подробнее  

8 июня 2017

Принимаем поздравления!
Microsoft объявила победителей Международного конкурса партнерских ИТ-решений Microsoft Partner Awards 2017.
SoftwareInc., Company победила в номинации Education Solution, подтвердив высокий уровень компетенции в разработке и внедрении решений для образования на платформе Microsoft.
Мы благодарим наших разработчиков, клиентов, партнеров за их вклад на пути к нашей победе и будем продолжать развитие наших систем автоматизации и ИТ-решений на платформе Microsoft в соответствии с самыми современными требованиями.

Подробнее  

7 марта 2017

Дорогие, красивые, ненаглядные, милые, очаровательные, девушки!
Разрешите поздравить вас всех и каждую с наступающим женским праздником!
Специально для вас – подарок – лицензия! Она бесплатная, бессрочная, может использоваться вами и неограниченным количеством близких вам пользователей женского пола))))
Счастья вам!!! Всегда ваша - SoftwareInc., Company

Подробнее  

26 декабря 2016

Поздравляем наших клиентов и партнеров с наступающим Новым Годом!
Мы работаем для вас
Каждый день и каждый час,
Нас вы выбрали! Спасибо,
Ведь без вас мы не смогли бы!
В Новый год добра желаем,
От души вас поздравляем,
Пусть сопутствует успех!
Пусть везет вам больше всех!

Подробнее  

30 сентября 2016
Москва, 29 сентября 2016 г. Компания Corel сообщает о предоставлении специальных цен на все коммерческие лицензии продуктов для государственных учреждений. Данное выгодное предложение позволяет им сэкономить бюджетные средства, что очень актуально в современных условиях. Подробнее  

31 августа 2016

Представляем Corel® Painter® 2017

Corel® Painter® 2017 — самая выразительная цифровая художественная студия. Никакая другая программа для рисования не может сравниться с ней. Есть много причин, по которым люди творческих профессий и художники компьютерной графики выбирают Corel Painter в качестве неотъемлемой составляющей своей творческой работы, но две самые главные из них — инструменты для рисования и функции творческого процесса. Широкие возможности разнообразных революционных инструментов для цифрового рисования делают Corel Painter уникальной программой. Обладая обширной коллекцией инструментов для рисования, Painter 2017 не только предлагает непревзойденные возможности для имитации традиционного искусства, но и позволяет вложить новый смысл в цифровое искусство. Каждая следующая версия Corel Painter расширяет горизонты, непрерывно добавляя новые инструменты и функции, которые быстро становятся эталоном в мире цифрового искусства — вот несколько свежих примеров: Кисти на основе частиц (Particle Brushes), Динамические крапинки (Dynamic Speckles) и Визуализация звуков (Audio Expression). Corel Painter 2017 продолжает представлять передовые функции, которые не только поражают воображение, но и дают широчайшие возможности в целом ряде творческих сфер и процессов. Новая функция Текстурного рисования позволяет художникам использовать в работе массив текстур поверхности — такой возможности никогда раньше не было. Новые трафареты мазков предлагают безграничные возможности творчества, позволяя модифицировать мазки кисти с помощью различных носителей, таких как бумага и карты течений. Глазурные кисти обеспечивают беспрецедентный уровень контроля над созданием рисунка за счет бархатных, полупрозрачных переходов краски, которые навеяны работами художников эпохи Возрождения.

Подробнее  

22 августа 2016
Отличные видеоролики с любого ракурса благодаря мощным возможностям Pinnacle Studio 20 Ultimate и редактора Multi-Camera Editor. Параллельное редактирование и автосинхронизация видео с шести камер при помощи функции Audio Syncing. Новая функция Audio Ducking для балансировки основного и фонового звука.  Подробнее  


1 августа 2016

Платформа VMware vSphere обеспечивает максимальную производительность, доступность и эффективность инфраструктуры и приложений. Это идеальная основа для любой облачной среды.

Благодаря интеллектуальному управлению эксплуатацией vSphere with Operations Management переводит виртуализацию на новый уровень эффективности. А за счет более совершенного мониторинга это решение помогает компаниям повышать производительность и доступность ИТ-услуг.

Подробнее  

6 июля 2016

SoftwareInc предлагает уникальный бюджетный вариант внедрения системы автоматизации СМК Intranet: ISO - на базе облачной платформы SharePoint Online.
Минимум затрат и максимум возможностей в рекордно короткие сроки!

Подробнее  

19 мая 2016

Обзор


Corel® AfterShot™ Pro 3 - это фоторедактор для обработки фотографий в формате RAW и полный высокоскоростной менеджер фотографий в одном, обеспечивающий обработку фотографий в 4 раза быстрее, чем Adobe® Lightroom®.
  • Новое! Алгоритм корректировки экспозиции Highlight Recovery Algorithm;
  • Новое! Гибкий механизм добавления водяных знаков;
  • Новое! Инструментарий ретуширования Blemish Removal & Correction;
  • Дополнительные инструменты с настройками для профессионалов.


Подробнее  

11 мая 2016

С 28 апреля по 24 июня 2016 года компании малого и среднего бизнеса могут получить скидку на GGWA 5% при покупке до 250 лицензий на организацию. 

Подробнее  

10 мая 2016
Лицензия на на 365 дней. Подробнее  

4 мая 2016
В период с 4 по 31 мая 2016 года лицензия Full Pack Upgrade продается со скидкой 20% от действующего прайс-листа.  Подробнее