Решения Software Inc., Company на конференции Microsoft "Образование в 21 веке"

11 мая 2010

29 апреля 2010 г. в Москве в гостинице Ренессанс состоялась четвертая ежегодная международная конференция Microsoft «Образование в 21 веке. Трансформация образования в условиях информационного общества». В мероприятии приняли участие более 300 человек, в том числе представители региональных органов управления образованием, руководители высших учебных заведений и директора школ, специалисты образовательных учреждений по ИТ, преподаватели, представители экспертного сообщества и партнеров Micrоsoft.

На конференции обсужались основные тенденций развития образования, были проведены демонстрации новых продуктов Microsoft и примеров их применения для решения актуальных задач современных образовательных систем.

Параллельно с конференцией работала выставка решений компаний-партнеров Microsoft, на которой вниманию участников были представлены самые последние разработки в области автоматизации задач образовательных учреждений.

Software Inc., Company выступила одним из партнеров-спонсоров конференции. На выставке партнерских решений Елена Бердникова, руководитель отдела маркетинга и продаж ИТ-проектов Software Inc., Company представила линейку решений компании для сферы образования на базе технологий Microsoft SharePoint:

  • Intranet: Academic – комплексное решение позволяющее создать высокотехнологичную информационно-образовательную среду, включающую в себя компоненты автоматизации рабочих процессов ВУЗа с кредитно-модульной и балльно-рейтинговой системами обучения;
  • Приемная комиссия-2010 – программный комплекс для автоматизации работы приемной комиссии;
  • Intranet: School – решение для организации школьного портала, позволяющее;
  • Intranet: Docflow – решение для организации электронного документооборота;
  • Intranet: ISO – решение для автоматизации управления процессами системы менеджемента качества.

С представленными решениями участники конференции смогли подробно познакомится на стенде компании.
Результаты не заставили себя долго ждать – уже в рамках выставки был достигнуты ряд договоренностей с ВУЗами Москвы и ряда регионов о запуске сразу нескольких проектов по внедрению решений.Также ряд компаний-партнеров выразили намерения сотрудничества в части продвижения и представлении интересов и решений Software Inc. в других регионах.

Получить более подробную информацию о решениях Software Inc. для образования вы можете направив запрос в форме обратной связи на нашем сайте. Мы с удовольствием ответим на ваши вопросы и подберем эффективное решение для ваших задач.

Вернуться к списку