Статус Microsoft Authorised Education Reseller

13 января 2009

Компания SoftwareInc сообщает об обновлении статуса Microsoft Authorised Education Reseller и авторизации на распространение продуктов Microsoft Academic Edition среди образовательных учреждений.

Cтатус Authorised Education Reseller компания получила в очередной раз в рамках программы лицензирования академических продуктов Microsoft, целью которой является поддержка сети высококвалифицированных партнёров Microsoft, способных компетентно работать с академическими программами лицензирования, оказывать услуги по внедрению ИТ-решений для учебных заведений.

Получение данного статуса стало возможным благодаря наличию в компании сертифицированных специалистов по академическому лицензированию,  а также стремлению компании к развитию отношений с образовательными организациями.

С обновлением авторизации на распространение продуктов Microsoft Academic Edition компания SoftwareInc готова продолжать поставку образовательным учреждениям лучших предложений решений и услуг, а также помочь им более полно реализовать свой потенциал за счет применения информационных технологий.

C татус Authorised Education Reseller позволяет клиентам компании получить более полный спектр услуг и решений от компании Microsoft. В продолжение, компания планирует и дальше углублять и расширять предоставляемые услуги в области продуктов и решений Microsoft, в том числе осваивать новые специализации и расширять квалификацию специалистов.

Вернуться к списку